Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 15.22 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 15.26 | 15.27 | ||
3 | चुनाभट्टी | 15.29 | 15.30 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 15.32 | 15.33 | ||
5 | तिलक नगर | 15.34 | 15.35 | ||
6 | चेम्बूर | 15.37 | 15.38 | ||
7 | गोवंदी | 15.40 | 15.41 | ||
8 | मानखुर्द | 15.43 | 15.44 | ||
9 | वाशी | 15.52 | 15.53 | ||
10 | संपदा | 15.54 | 15.55 | ||
11 | जुईनगर | 15.57 | 15.58 | ||
12 | नेरुल | 16.01 | 16.02 | ||
13 | सी वूड धारवी | 16.04 | 16.05 | ||
14 | बेलापुर | 16.08 | 16.09 | ||
15 | खारघर | 16.12 | 16.13 | ||
16 | मानसरोवर | 16.15 | 16.16 | ||
17 | खंडेश्वर | 16.18 | 16.19 | ||
18 | पनवेल | 16.24 | Last | 0 |