Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 16.45 | ||
2 | खंडेश्वर | 16.49 | 16.50 | ||
3 | मानसरोवर | 16.52 | 16.53 | ||
4 | खारघर | 16.55 | 16.56 | ||
5 | बेलापुर | 16.59 | 17.00 | 0 | |
6 | सी वूड धारवी | 17.03 | 17.04 | 3 | |
7 | नेरुल | 17.06 | 17.07 | 3 | |
8 | जुईनगर | 17.09 | 17.10 | 6 | |
9 | संपदा | 17.12 | 17.13 | 8 | |
10 | वाशी | 17.14 | 17.15 | 9 | |
11 | मानखुर्द | 17.22 | 17.23 | 17 | |
12 | गोवंदी | 17.25 | 17.26 | 19 | |
13 | चेम्बूर | 17.27 | 17.28 | 21 | |
14 | तिलक नगर | 17.30 | 17.31 | 21 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 17.33 | 17.34 | 23 | |
16 | चुनाभट्टी | 17.36 | 17.37 | 24 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.39 | 17.40 | 26 | |
18 | वडाला रोड | 17.46 | Last | 29 |