Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 16.34 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 16.38 | 16.39 | ||
3 | चुनाभट्टी | 16.41 | 16.42 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 16.44 | 16.45 | ||
5 | तिलक नगर | 16.46 | 16.47 | ||
6 | चेम्बूर | 16.49 | 16.50 | ||
7 | गोवंदी | 16.52 | 16.53 | ||
8 | मानखुर्द | 16.55 | 16.56 | 0 | |
9 | वाशी | 17.04 | 17.05 | 8 | |
10 | संपदा | 17.06 | 17.07 | 9 | |
11 | जुईनगर | 17.09 | 17.10 | 11 | |
12 | नेरुल | 17.13 | 17.14 | 13 | |
13 | सी वूड धारवी | 17.16 | 17.17 | 13 | |
14 | बेलापुर | 17.20 | 17.21 | 17 | |
15 | खारघर | 17.24 | 17.25 | 19 | |
16 | मानसरोवर | 17.27 | 17.28 | 21 | |
17 | खंडेश्वर | 17.30 | 17.31 | 25 | |
18 | पनवेल | 17.36 | Last | 28 |