Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 17.46 | ||
2 | खंडेश्वर | 17.50 | 17.51 | ||
3 | मानसरोवर | 17.53 | 17.54 | ||
4 | खारघर | 17.56 | 17.57 | ||
5 | बेलापुर | 18.00 | 18.01 | ||
6 | सी वूड धारवी | 18.04 | 18.05 | ||
7 | नेरुल | 18.07 | 18.08 | ||
8 | जुईनगर | 18.10 | 18.11 | ||
9 | संपदा | 18.13 | 18.14 | ||
10 | वाशी | 18.15 | 18.16 | ||
11 | मानखुर्द | 18.23 | 18.24 | ||
12 | गोवंदी | 18.26 | 18.27 | 0 | |
13 | चेम्बूर | 18.28 | 18.29 | 2 | |
14 | तिलक नगर | 18.31 | 18.32 | 2 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 18.34 | 18.35 | 4 | |
16 | चुनाभट्टी | 18.37 | 18.38 | 5 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 18.40 | 18.41 | 7 | |
18 | वडाला रोड | 18.47 | Last | 10 |