Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 17.14 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.18 | 17.19 | ||
3 | चुनाभट्टी | 17.21 | 17.22 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 17.24 | 17.25 | ||
5 | तिलक नगर | 17.26 | 17.27 | ||
6 | चेम्बूर | 17.29 | 17.30 | ||
7 | गोवंदी | 17.32 | 17.33 | ||
8 | मानखुर्द | 17.35 | 17.36 | ||
9 | वाशी | 17.44 | 17.45 | ||
10 | संपदा | 17.47 | 17.48 | ||
11 | जुईनगर | 17.50 | 17.51 | ||
12 | नेरुल | 17.55 | 17.56 | ||
13 | सी वूड धारवी | 17.59 | 18.00 | ||
14 | बेलापुर | 18.03 | 18.04 | ||
15 | खारघर | 18.07 | 18.08 | ||
16 | मानसरोवर | 18.10 | 18.11 | ||
17 | खंडेश्वर | 18.13 | 18.14 | 0 | |
18 | पनवेल | 18.19 | Last | 3 |