Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 19.13 | ||
2 | खंडेश्वर | 19.17 | 19.18 | ||
3 | मानसरोवर | 19.20 | 19.21 | ||
4 | खारघर | 19.23 | 19.24 | ||
5 | बेलापुर | 19.27 | 19.28 | ||
6 | सी वूड धारवी | 19.31 | 19.32 | ||
7 | नेरुल | 19.34 | 19.35 | ||
8 | जुईनगर | 19.37 | 19.38 | ||
9 | संपदा | 19.40 | 19.41 | ||
10 | वाशी | 19.42 | 19.43 | ||
11 | मानखुर्द | 19.50 | 19.51 | ||
12 | गोवंदी | 19.53 | 19.54 | ||
13 | चेम्बूर | 19.55 | 19.56 | ||
14 | तिलक नगर | 19.58 | 19.59 | ||
15 | कुर्ला जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
16 | चुनाभट्टी | 20.04 | 20.05 | ||
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.07 | 20.08 | ||
18 | वडाला रोड | 20.13 | 20.14 | ||
19 | सेवरी | 20.16 | 20.17 | ||
20 | काटन ग्रीन | 20.19 | 20.20 | ||
21 | रेय रोड | 20.21 | 20.22 | ||
22 | डोकयार्ड रोड | 20.24 | 20.25 | ||
23 | संधुर्स्त रोड | 20.26 | 20.27 | ||
24 | मस्जिद | 20.28 | 20.29 | 0 | |
25 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.32 | Last | 1 |