Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.57 | ||
2 | मस्जिद | 18.59 | 19.00 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.02 | 19.03 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 19.04 | 19.05 | ||
5 | रेय रोड | 19.06 | 19.07 | ||
6 | काटन ग्रीन | 19.08 | 19.09 | ||
7 | सेवरी | 19.11 | 19.12 | ||
8 | वडाला रोड | 19.14 | 19.15 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.19 | 19.20 | ||
10 | चुनाभट्टी | 19.22 | 19.23 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.25 | 19.26 | ||
12 | तिलक नगर | 19.28 | 19.29 | ||
13 | चेम्बूर | 19.30 | 19.31 | ||
14 | गोवंदी | 19.33 | 19.34 | ||
15 | मानखुर्द | 19.36 | 19.37 | ||
16 | वाशी | 19.45 | 19.46 | ||
17 | संपदा | 19.47 | 19.48 | ||
18 | जुईनगर | 19.50 | 19.51 | ||
19 | नेरुल | 19.54 | 19.55 | ||
20 | सी वूड धारवी | 19.57 | 19.58 | ||
21 | बेलापुर | 20.01 | 20.02 | ||
22 | खारघर | 20.05 | 20.06 | ||
23 | मानसरोवर | 20.08 | 20.09 | ||
24 | खंडेश्वर | 20.11 | 20.12 | ||
25 | पनवेल | 20.17 | Last |