Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 20.14 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.19 | 20.20 | ||
3 | चुनाभट्टी | 20.22 | 20.23 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 20.25 | 20.26 | ||
5 | तिलक नगर | 20.27 | 20.28 | ||
6 | चेम्बूर | 20.30 | 20.31 | ||
7 | गोवंदी | 20.33 | 20.34 | ||
8 | मानखुर्द | 20.36 | 20.37 | ||
9 | वाशी | 20.45 | 20.46 | ||
10 | संपदा | 20.47 | 20.48 | ||
11 | जुईनगर | 20.50 | 20.51 | ||
12 | नेरुल | 20.54 | 20.55 | ||
13 | सी वूड धारवी | 20.57 | 20.58 | ||
14 | बेलापुर | 21.01 | 21.02 | ||
15 | खारघर | 21.05 | 21.06 | 0 | |
16 | मानसरोवर | 21.08 | 21.09 | 2 | |
17 | खंडेश्वर | 21.11 | 21.12 | 6 | |
18 | पनवेल | 21.17 | Last | 9 |