Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.04 | ||
2 | मस्जिद | 20.06 | 20.07 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.09 | 20.10 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 20.11 | 20.12 | ||
5 | रेय रोड | 20.13 | 20.14 | ||
6 | काटन ग्रीन | 20.15 | 20.16 | ||
7 | सेवरी | 20.18 | 20.19 | ||
8 | वडाला रोड | 20.21 | 20.22 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.27 | 20.28 | ||
10 | चुनाभट्टी | 20.30 | 20.31 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.33 | 20.34 | ||
12 | तिलक नगर | 20.36 | 20.37 | ||
13 | चेम्बूर | 20.38 | 20.39 | ||
14 | गोवंदी | 20.41 | 20.42 | ||
15 | मानखुर्द | 20.44 | 20.45 | ||
16 | वाशी | 20.53 | 20.54 | ||
17 | संपदा | 20.55 | 20.56 | ||
18 | जुईनगर | 20.58 | 20.59 | ||
19 | नेरुल | 21.02 | 21.03 | ||
20 | सी वूड धारवी | 21.05 | 21.06 | ||
21 | बेलापुर | 21.09 | 21.10 | ||
22 | खारघर | 21.13 | 21.14 | ||
23 | मानसरोवर | 21.16 | 21.17 | ||
24 | खंडेश्वर | 21.19 | 21.20 | ||
25 | पनवेल | 21.25 | Last |