Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 21.11 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 21.15 | 21.16 | ||
3 | चुनाभट्टी | 21.18 | 21.19 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 21.21 | 21.22 | ||
5 | तिलक नगर | 21.23 | 21.24 | ||
6 | चेम्बूर | 21.26 | 21.27 | ||
7 | गोवंदी | 21.29 | 21.30 | ||
8 | मानखुर्द | 21.32 | 21.33 | ||
9 | वाशी | 21.41 | 21.42 | ||
10 | संपदा | 21.43 | 21.44 | ||
11 | जुईनगर | 21.46 | 21.47 | ||
12 | नेरुल | 21.50 | 21.51 | ||
13 | सी वूड धारवी | 21.53 | 21.54 | 0 | |
14 | बेलापुर | 21.57 | 21.58 | 4 | |
15 | खारघर | 22.01 | 22.02 | 6 | |
16 | मानसरोवर | 22.04 | 22.05 | 8 | |
17 | खंडेश्वर | 22.07 | 22.08 | 12 | |
18 | पनवेल | 22.13 | Last | 15 |