Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 10.40 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 10.44 | 10.45 | ||
3 | चुनाभट्टी | 10.47 | 10.48 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 10.50 | 10.51 | ||
5 | तिलक नगर | 10.52 | 10.53 | ||
6 | चेम्बूर | 10.55 | 10.56 | ||
7 | गोवंदी | 10.58 | 10.59 | ||
8 | मानखुर्द | 11.01 | 11.02 | ||
9 | वाशी | 11.10 | 11.11 | ||
10 | संपदा | 11.12 | 11.13 | ||
11 | जुईनगर | 11.15 | 11.16 | ||
12 | नेरुल | 11.19 | 11.20 | ||
13 | सी वूड धारवी | 11.22 | 11.23 | 0 | |
14 | बेलापुर | 11.26 | 11.27 | 4 | |
15 | खारघर | 11.30 | 11.31 | 6 | |
16 | मानसरोवर | 11.33 | 11.34 | 8 | |
17 | खंडेश्वर | 11.36 | 11.37 | 12 | |
18 | पनवेल | 11.42 | Last | 15 |