Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 04.26 | ||
2 | सी वूड धारवी | 04.29 | 04.30 | ||
3 | नेरुल | 04.32 | 04.33 | ||
4 | जुईनगर | 04.35 | 04.36 | ||
5 | संपदा | 04.38 | 04.39 | ||
6 | वाशी | 04.40 | 04.41 | ||
7 | मानखुर्द | 04.48 | 04.49 | ||
8 | गोवंदी | 04.51 | 04.52 | ||
9 | चेम्बूर | 04.53 | 04.54 | ||
10 | तिलक नगर | 04.56 | 04.57 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 04.59 | 05.00 | ||
12 | चुनाभट्टी | 05.02 | 05.03 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 05.05 | 05.06 | ||
14 | वडाला रोड | 05.11 | 05.12 | ||
15 | सेवरी | 05.14 | 05.15 | 0 | |
16 | काटन ग्रीन | 05.17 | 05.18 | 2 | |
17 | रेय रोड | 05.19 | 05.20 | 3 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 05.22 | 05.23 | 4 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 05.24 | 05.25 | 5 | |
20 | मस्जिद | 05.26 | 05.27 | 6 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05.30 | Last | 7 |