Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 04.53 | ||
2 | सी वूड धारवी | 04.56 | 04.57 | ||
3 | नेरुल | 04.59 | 05.00 | ||
4 | जुईनगर | 05.02 | 05.03 | ||
5 | संपदा | 05.05 | 05.06 | ||
6 | वाशी | 05.07 | 05.08 | ||
7 | मानखुर्द | 05.15 | 05.16 | ||
8 | गोवंदी | 05.18 | 05.19 | ||
9 | चेम्बूर | 05.20 | 05.21 | ||
10 | तिलक नगर | 05.23 | 05.24 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 05.26 | 05.27 | ||
12 | चुनाभट्टी | 05.29 | 05.30 | 0 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 05.32 | 05.33 | 2 | |
14 | वडाला रोड | 05.37 | 05.38 | 4 | |
15 | सेवरी | 05.40 | 05.41 | 6 | |
16 | काटन ग्रीन | 05.43 | 05.44 | 8 | |
17 | रेय रोड | 05.45 | 05.46 | 9 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 05.48 | 05.49 | 10 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 05.50 | 05.51 | 11 | |
20 | मस्जिद | 05.52 | 05.53 | 12 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 05.56 | Last | 13 |