Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 05.40 | ||
2 | सी वूड धारवी | 05.43 | 05.44 | ||
3 | नेरुल | 05.46 | 05.47 | ||
4 | जुईनगर | 05.49 | 05.50 | ||
5 | संपदा | 05.52 | 05.53 | ||
6 | वाशी | 05.54 | 05.55 | ||
7 | मानखुर्द | 06.02 | 06.03 | ||
8 | गोवंदी | 06.05 | 06.06 | ||
9 | चेम्बूर | 06.07 | 06.08 | ||
10 | तिलक नगर | 06.10 | 06.11 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 06.13 | 06.14 | 0 | |
12 | चुनाभट्टी | 06.16 | 06.17 | 2 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 06.19 | 06.20 | 4 | |
14 | वडाला रोड | 06.25 | 06.26 | 6 | |
15 | सेवरी | 06.28 | 06.29 | 8 | |
16 | काटन ग्रीन | 06.31 | 06.32 | 10 | |
17 | रेय रोड | 06.33 | 06.34 | 11 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 06.36 | 06.37 | 12 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 06.38 | 06.39 | 13 | |
20 | मस्जिद | 06.40 | 06.41 | 14 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.44 | Last | 15 |