Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 09.06 | ||
2 | सी वूड धारवी | 09.10 | 09.11 | ||
3 | नेरुल | 09.13 | 09.14 | ||
4 | जुईनगर | 09.16 | 09.17 | ||
5 | संपदा | 09.19 | 09.20 | ||
6 | वाशी | 09.21 | 09.22 | ||
7 | मानखुर्द | 09.30 | 09.31 | ||
8 | गोवंदी | 09.33 | 09.34 | ||
9 | चेम्बूर | 09.35 | 09.36 | ||
10 | तिलक नगर | 09.38 | 09.39 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.41 | 09.42 | ||
12 | चुनाभट्टी | 09.44 | 09.45 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 09.48 | 09.49 | ||
14 | वडाला रोड | 09.55 | 09.56 | ||
15 | सेवरी | 09.58 | 09.59 | ||
16 | काटन ग्रीन | 10.01 | 10.02 | ||
17 | रेय रोड | 10.03 | 10.04 | 0 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 10.06 | 10.07 | 1 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 10.08 | 10.09 | 2 | |
20 | मस्जिद | 10.10 | 10.11 | 3 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.14 | Last | 4 |