Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 09.20 | ||
2 | सी वूड धारवी | 09.23 | 09.24 | ||
3 | नेरुल | 09.26 | 09.27 | ||
4 | जुईनगर | 09.29 | 09.30 | ||
5 | संपदा | 09.32 | 09.33 | ||
6 | वाशी | 09.34 | 09.35 | ||
7 | मानखुर्द | 09.42 | 09.43 | 0 | |
8 | गोवंदी | 09.45 | 09.46 | 2 | |
9 | चेम्बूर | 09.47 | 09.48 | 4 | |
10 | तिलक नगर | 09.50 | 09.51 | 5 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.53 | 09.54 | 6 | |
12 | चुनाभट्टी | 09.56 | 09.57 | 8 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 09.59 | 10.00 | 10 | |
14 | वडाला रोड | 10.06 | 10.07 | 12 | |
15 | सेवरी | 10.09 | 10.10 | 14 | |
16 | काटन ग्रीन | 10.12 | 10.13 | 16 | |
17 | रेय रोड | 10.14 | 10.15 | 17 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 10.17 | 10.18 | 18 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 10.19 | 10.20 | 19 | |
20 | मस्जिद | 10.21 | 10.22 | 20 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.26 | Last | 21 |