Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 11.34 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 11.38 | 11.39 | ||
3 | चुनाभट्टी | 11.41 | 11.42 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 11.44 | 11.45 | ||
5 | तिलक नगर | 11.47 | 11.48 | ||
6 | चेम्बूर | 11.49 | 11.50 | ||
7 | गोवंदी | 11.52 | 11.53 | ||
8 | मानखुर्द | 11.55 | 11.56 | ||
9 | वाशी | 12.04 | 12.05 | ||
10 | संपदा | 12.06 | 12.07 | ||
11 | जुईनगर | 12.09 | 12.10 | ||
12 | नेरुल | 12.13 | 12.14 | ||
13 | सी वूड धारवी | 12.16 | 12.17 | ||
14 | बेलापुर | 12.21 | Last | 0 |