Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 10.16 | ||
2 | सी वूड धारवी | 10.19 | 10.20 | ||
3 | नेरुल | 10.22 | 10.23 | ||
4 | जुईनगर | 10.25 | 10.26 | ||
5 | संपदा | 10.28 | 10.29 | ||
6 | वाशी | 10.30 | 10.31 | ||
7 | मानखुर्द | 10.38 | 10.39 | ||
8 | गोवंदी | 10.41 | 10.42 | 0 | |
9 | चेम्बूर | 10.43 | 10.44 | 2 | |
10 | तिलक नगर | 10.46 | 10.47 | 3 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 10.49 | 10.50 | 4 | |
12 | चुनाभट्टी | 10.52 | 10.53 | 6 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 10.55 | 10.56 | 8 | |
14 | वडाला रोड | 11.01 | 11.02 | 10 | |
15 | सेवरी | 11.04 | 11.05 | 12 | |
16 | काटन ग्रीन | 11.07 | 11.08 | 14 | |
17 | रेय रोड | 11.09 | 11.10 | 15 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 11.12 | 11.13 | 16 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 11.14 | 11.15 | 17 | |
20 | मस्जिद | 11.16 | 11.17 | 18 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.20 | Last | 19 |