Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 10.40 | ||
2 | सी वूड धारवी | 10.43 | 10.44 | ||
3 | नेरुल | 10.46 | 10.47 | ||
4 | जुईनगर | 10.49 | 10.50 | ||
5 | संपदा | 10.52 | 10.53 | ||
6 | वाशी | 10.54 | 10.55 | ||
7 | मानखुर्द | 11.02 | 11.03 | ||
8 | गोवंदी | 11.05 | 11.06 | ||
9 | चेम्बूर | 11.07 | 11.08 | ||
10 | तिलक नगर | 11.10 | 11.11 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 11.13 | 11.14 | ||
12 | चुनाभट्टी | 11.16 | 11.17 | 0 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 11.19 | 11.20 | 2 | |
14 | वडाला रोड | 11.25 | 11.26 | 4 | |
15 | सेवरी | 11.28 | 11.29 | 6 | |
16 | काटन ग्रीन | 11.31 | 11.32 | 8 | |
17 | रेय रोड | 11.33 | 11.34 | 9 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 11.36 | 11.37 | 10 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 11.38 | 11.39 | 11 | |
20 | मस्जिद | 11.40 | 11.41 | 12 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 11.44 | Last | 13 |