Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 11.13 | ||
2 | सी वूड धारवी | 11.16 | 11.17 | ||
3 | नेरुल | 11.19 | 11.20 | ||
4 | जुईनगर | 11.22 | 11.23 | ||
5 | संपदा | 11.25 | 11.26 | ||
6 | वाशी | 11.27 | 11.28 | ||
7 | मानखुर्द | 11.35 | 11.36 | ||
8 | गोवंदी | 11.38 | 11.39 | ||
9 | चेम्बूर | 11.40 | 11.41 | 0 | |
10 | तिलक नगर | 11.43 | 11.44 | 1 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 11.46 | 11.47 | 2 | |
12 | चुनाभट्टी | 11.49 | 11.50 | 4 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 11.52 | 11.53 | 6 | |
14 | वडाला रोड | 11.58 | 11.59 | 8 | |
15 | सेवरी | 12.01 | 12.02 | 10 | |
16 | काटन ग्रीन | 12.04 | 12.05 | 12 | |
17 | रेय रोड | 12.06 | 12.07 | 13 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 12.09 | 12.10 | 14 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 12.11 | 12.12 | 15 | |
20 | मस्जिद | 12.13 | 12.14 | 16 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.17 | Last | 17 |