Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 11.54 | ||
2 | सी वूड धारवी | 11.57 | 11.58 | ||
3 | नेरुल | 12.00 | 12.01 | ||
4 | जुईनगर | 12.03 | 12.04 | ||
5 | संपदा | 12.06 | 12.07 | ||
6 | वाशी | 12.08 | 12.09 | ||
7 | मानखुर्द | 12.16 | 12.17 | ||
8 | गोवंदी | 12.19 | 12.20 | ||
9 | चेम्बूर | 12.21 | 12.22 | ||
10 | तिलक नगर | 12.24 | 12.25 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 12.27 | 12.28 | ||
12 | चुनाभट्टी | 12.30 | 12.31 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 12.33 | 12.34 | ||
14 | वडाला रोड | 12.39 | 12.40 | ||
15 | सेवरी | 12.42 | 12.43 | ||
16 | काटन ग्रीन | 12.45 | 12.46 | ||
17 | रेय रोड | 12.47 | 12.48 | 0 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 12.50 | 12.51 | 1 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 12.52 | 12.53 | 2 | |
20 | मस्जिद | 12.54 | 12.55 | 3 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.58 | Last | 4 |