Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वडाला रोड | First | 16.08 | ||
2 | गुरु तेगबहादुरनगर | 16.12 | 16.13 | ||
3 | चुनाभट्टी | 16.15 | 16.16 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 16.18 | 16.19 | ||
5 | तिलक नगर | 16.21 | 16.22 | ||
6 | चेम्बूर | 16.23 | 16.24 | ||
7 | गोवंदी | 16.26 | 16.27 | ||
8 | मानखुर्द | 16.29 | 16.30 | ||
9 | वाशी | 16.38 | 16.39 | 0 | |
10 | संपदा | 16.40 | 16.41 | 1 | |
11 | जुईनगर | 16.43 | 16.44 | 3 | |
12 | नेरुल | 16.47 | 16.48 | 5 | |
13 | सी वूड धारवी | 16.50 | 16.51 | 5 | |
14 | बेलापुर | 16.55 | Last | 9 |