Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 12.30 | ||
2 | सी वूड धारवी | 12.33 | 12.34 | ||
3 | नेरुल | 12.36 | 12.37 | ||
4 | जुईनगर | 12.39 | 12.40 | ||
5 | संपदा | 12.42 | 12.43 | ||
6 | वाशी | 12.44 | 12.45 | ||
7 | मानखुर्द | 12.52 | 12.53 | ||
8 | गोवंदी | 12.55 | 12.56 | ||
9 | चेम्बूर | 12.57 | 12.58 | ||
10 | तिलक नगर | 13.00 | 13.01 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 13.03 | 13.04 | ||
12 | चुनाभट्टी | 13.06 | 13.07 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 13.09 | 13.10 | ||
14 | वडाला रोड | 13.16 | 13.17 | ||
15 | सेवरी | 13.19 | 13.20 | ||
16 | काटन ग्रीन | 13.22 | 13.23 | ||
17 | रेय रोड | 13.24 | 13.25 | ||
18 | डोकयार्ड रोड | 13.27 | 13.28 | ||
19 | संधुर्स्त रोड | 13.29 | 13.30 | ||
20 | मस्जिद | 13.31 | 13.32 | ||
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.35 | Last |