Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 17.00 | ||
2 | मस्जिद | 17.02 | 17.03 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 17.05 | 17.06 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 17.07 | 17.08 | ||
5 | रेय रोड | 17.09 | 17.10 | ||
6 | काटन ग्रीन | 17.11 | 17.12 | ||
7 | सेवरी | 17.14 | 17.15 | ||
8 | वडाला रोड | 17.17 | 17.18 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.22 | 17.23 | ||
10 | चुनाभट्टी | 17.25 | 17.26 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.28 | 17.29 | ||
12 | तिलक नगर | 17.31 | 17.32 | ||
13 | चेम्बूर | 17.33 | 17.34 | ||
14 | गोवंदी | 17.36 | 17.37 | ||
15 | मानखुर्द | 17.39 | 17.40 | ||
16 | वाशी | 17.48 | 17.49 | ||
17 | संपदा | 17.51 | 17.52 | 0 | |
18 | जुईनगर | 17.54 | 17.55 | 2 | |
19 | नेरुल | 17.59 | 18.00 | 4 | |
20 | सी वूड धारवी | 18.03 | 18.04 | 6 | |
21 | बेलापुर | 18.08 | Last | 8 |