Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 15.31 | ||
2 | सी वूड धारवी | 15.34 | 15.35 | ||
3 | नेरुल | 15.37 | 15.38 | ||
4 | जुईनगर | 15.40 | 15.41 | ||
5 | संपदा | 15.43 | 15.44 | ||
6 | वाशी | 15.45 | 15.46 | ||
7 | मानखुर्द | 15.53 | 15.54 | ||
8 | गोवंदी | 15.56 | 15.57 | ||
9 | चेम्बूर | 15.58 | 15.59 | ||
10 | तिलक नगर | 16.01 | 16.02 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 16.04 | 16.05 | ||
12 | चुनाभट्टी | 16.07 | 16.08 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 16.10 | 16.11 | ||
14 | वडाला रोड | 16.16 | 16.17 | ||
15 | सेवरी | 16.19 | 16.20 | ||
16 | काटन ग्रीन | 16.22 | 16.23 | ||
17 | रेय रोड | 16.24 | 16.25 | 0 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 16.27 | 16.28 | 1 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 16.29 | 16.30 | 2 | |
20 | मस्जिद | 16.31 | 16.32 | 3 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.35 | Last | 4 |