Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 16.12 | ||
2 | सी वूड धारवी | 16.15 | 16.16 | ||
3 | नेरुल | 16.18 | 16.19 | ||
4 | जुईनगर | 16.21 | 16.22 | ||
5 | संपदा | 16.24 | 16.25 | ||
6 | वाशी | 16.26 | 16.27 | ||
7 | मानखुर्द | 16.34 | 16.35 | ||
8 | गोवंदी | 16.37 | 16.38 | ||
9 | चेम्बूर | 16.39 | 16.40 | ||
10 | तिलक नगर | 16.42 | 16.43 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 16.45 | 16.46 | 0 | |
12 | चुनाभट्टी | 16.48 | 16.49 | 2 | |
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 16.51 | 16.52 | 4 | |
14 | वडाला रोड | 16.57 | 16.58 | 6 | |
15 | सेवरी | 17.00 | 17.01 | 8 | |
16 | काटन ग्रीन | 17.03 | 17.04 | 10 | |
17 | रेय रोड | 17.05 | 17.06 | 11 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 17.08 | 17.09 | 12 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 17.10 | 17.11 | 13 | |
20 | मस्जिद | 17.12 | 17.13 | 14 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.16 | Last | 15 |