Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 16.33 | ||
2 | सी वूड धारवी | 16.36 | 16.37 | ||
3 | नेरुल | 16.39 | 16.40 | ||
4 | जुईनगर | 16.42 | 16.43 | ||
5 | संपदा | 16.45 | 16.46 | ||
6 | वाशी | 16.47 | 16.48 | ||
7 | मानखुर्द | 16.55 | 16.56 | ||
8 | गोवंदी | 16.58 | 16.59 | ||
9 | चेम्बूर | 17.00 | 17.01 | ||
10 | तिलक नगर | 17.03 | 17.04 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 17.06 | 17.07 | ||
12 | चुनाभट्टी | 17.09 | 17.10 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.12 | 17.13 | ||
14 | वडाला रोड | 17.18 | 17.19 | ||
15 | सेवरी | 17.21 | 17.22 | ||
16 | काटन ग्रीन | 17.24 | 17.25 | ||
17 | रेय रोड | 17.26 | 17.27 | 0 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 17.29 | 17.30 | 1 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 17.31 | 17.32 | 2 | |
20 | मस्जिद | 17.33 | 17.34 | 3 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.37 | Last | 4 |