Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.00 | ||
2 | मस्जिद | 20.02 | 20.03 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.05 | 20.06 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 20.07 | 20.08 | ||
5 | रेय रोड | 20.09 | 20.10 | ||
6 | काटन ग्रीन | 20.11 | 20.12 | ||
7 | सेवरी | 20.14 | 20.15 | ||
8 | वडाला रोड | 20.17 | 20.18 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.23 | 20.24 | ||
10 | चुनाभट्टी | 20.26 | 20.27 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.29 | 20.30 | ||
12 | तिलक नगर | 20.32 | 20.33 | ||
13 | चेम्बूर | 20.34 | 20.35 | ||
14 | गोवंदी | 20.37 | 20.38 | ||
15 | मानखुर्द | 20.40 | 20.41 | ||
16 | वाशी | 20.49 | 20.50 | ||
17 | संपदा | 20.51 | 20.52 | ||
18 | जुईनगर | 20.54 | 20.55 | ||
19 | नेरुल | 20.57 | 20.58 | ||
20 | सी वूड धारवी | 21.00 | 21.01 | ||
21 | बेलापुर | 21.06 | Last |