Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 17.40 | ||
2 | सी वूड धारवी | 17.43 | 17.44 | ||
3 | नेरुल | 17.46 | 17.47 | ||
4 | जुईनगर | 17.49 | 17.50 | ||
5 | संपदा | 17.52 | 17.53 | ||
6 | वाशी | 17.54 | 17.55 | ||
7 | मानखुर्द | 18.03 | 18.04 | ||
8 | गोवंदी | 18.06 | 18.07 | ||
9 | चेम्बूर | 18.08 | 18.09 | ||
10 | तिलक नगर | 18.11 | 18.12 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.14 | 18.15 | ||
12 | चुनाभट्टी | 18.17 | 18.18 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 18.20 | 18.21 | ||
14 | वडाला रोड | 18.26 | 18.27 | ||
15 | सेवरी | 18.29 | 18.30 | ||
16 | काटन ग्रीन | 18.32 | 18.33 | 0 | |
17 | रेय रोड | 18.34 | 18.35 | 1 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 18.37 | 18.38 | 2 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 18.39 | 18.40 | 3 | |
20 | मस्जिद | 18.41 | 18.42 | 4 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.45 | Last | 5 |