Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.28 | ||
2 | मस्जिद | 20.30 | 20.31 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.33 | 20.34 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 20.35 | 20.36 | 0 | |
5 | रेय रोड | 20.37 | 20.38 | 1 | |
6 | काटन ग्रीन | 20.39 | 20.40 | 3 | |
7 | सेवरी | 20.42 | 20.43 | 4 | |
8 | वडाला रोड | 20.45 | 20.46 | 6 | |
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.51 | 20.52 | 8 | |
10 | चुनाभट्टी | 20.54 | 20.55 | 10 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.57 | 20.58 | 12 | |
12 | तिलक नगर | 21.00 | 21.01 | 13 | |
13 | चेम्बूर | 21.02 | 21.03 | 14 | |
14 | गोवंदी | 21.05 | 21.06 | 16 | |
15 | मानखुर्द | 21.08 | 21.09 | 18 | |
16 | वाशी | 21.17 | 21.18 | 26 | |
17 | संपदा | 21.19 | 21.20 | 27 | |
18 | जुईनगर | 21.22 | 21.23 | 29 | |
19 | नेरुल | 21.26 | 21.27 | 31 | |
20 | सी वूड धारवी | 21.29 | 21.30 | 33 | |
21 | बेलापुर | 21.34 | Last | 35 |