Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.28 | ||
2 | मस्जिद | 20.30 | 20.31 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.33 | 20.34 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 20.35 | 20.36 | ||
5 | रेय रोड | 20.37 | 20.38 | ||
6 | काटन ग्रीन | 20.39 | 20.40 | ||
7 | सेवरी | 20.42 | 20.43 | ||
8 | वडाला रोड | 20.45 | 20.46 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.51 | 20.52 | ||
10 | चुनाभट्टी | 20.54 | 20.55 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 20.57 | 20.58 | ||
12 | तिलक नगर | 21.00 | 21.01 | ||
13 | चेम्बूर | 21.02 | 21.03 | ||
14 | गोवंदी | 21.05 | 21.06 | ||
15 | मानखुर्द | 21.08 | 21.09 | ||
16 | वाशी | 21.17 | 21.18 | ||
17 | संपदा | 21.19 | 21.20 | 0 | |
18 | जुईनगर | 21.22 | 21.23 | 2 | |
19 | नेरुल | 21.26 | 21.27 | 4 | |
20 | सी वूड धारवी | 21.29 | 21.30 | 6 | |
21 | बेलापुर | 21.34 | Last | 8 |