Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 18.16 | ||
2 | सी वूड धारवी | 18.19 | 18.20 | ||
3 | नेरुल | 18.22 | 18.23 | ||
4 | जुईनगर | 18.25 | 18.26 | ||
5 | संपदा | 18.28 | 18.29 | ||
6 | वाशी | 18.30 | 18.31 | ||
7 | मानखुर्द | 18.38 | 18.39 | ||
8 | गोवंदी | 18.41 | 18.42 | ||
9 | चेम्बूर | 18.43 | 18.44 | ||
10 | तिलक नगर | 18.46 | 18.47 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 18.49 | 18.50 | ||
12 | चुनाभट्टी | 18.52 | 18.53 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 18.55 | 18.56 | ||
14 | वडाला रोड | 19.02 | 19.03 | ||
15 | सेवरी | 19.05 | 19.06 | ||
16 | काटन ग्रीन | 19.08 | 19.09 | ||
17 | रेय रोड | 19.10 | 19.11 | ||
18 | डोकयार्ड रोड | 19.13 | 19.14 | 0 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 19.15 | 19.16 | 1 | |
20 | मस्जिद | 19.17 | 19.18 | 2 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.21 | Last | 3 |