Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेलापुर | First | 21.16 | ||
2 | सी वूड धारवी | 21.19 | 21.20 | ||
3 | नेरुल | 21.22 | 21.23 | ||
4 | जुईनगर | 21.25 | 21.26 | ||
5 | संपदा | 21.28 | 21.29 | ||
6 | वाशी | 21.30 | 21.31 | ||
7 | मानखुर्द | 21.38 | 21.39 | ||
8 | गोवंदी | 21.41 | 21.42 | ||
9 | चेम्बूर | 21.43 | 21.44 | ||
10 | तिलक नगर | 21.46 | 21.47 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.49 | 21.50 | ||
12 | चुनाभट्टी | 21.52 | 21.53 | ||
13 | गुरु तेगबहादुरनगर | 21.55 | 21.56 | ||
14 | वडाला रोड | 22.01 | 22.02 | ||
15 | सेवरी | 22.04 | 22.05 | ||
16 | काटन ग्रीन | 22.07 | 22.08 | 0 | |
17 | रेय रोड | 22.09 | 22.10 | 1 | |
18 | डोकयार्ड रोड | 22.12 | 22.13 | 2 | |
19 | संधुर्स्त रोड | 22.14 | 22.15 | 3 | |
20 | मस्जिद | 22.16 | 22.17 | 4 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 22.20 | Last | 5 |