Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 07.07 | ||
2 | मानखुर्द | 07.14 | 07.15 | ||
3 | गोवंदी | 07.17 | 07.18 | ||
4 | चेम्बूर | 07.19 | 07.20 | ||
5 | तिलक नगर | 07.22 | 07.23 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 07.25 | 07.26 | ||
7 | चुनाभट्टी | 07.28 | 07.29 | ||
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 07.31 | 07.32 | ||
9 | वडाला रोड | 07.37 | 07.38 | ||
10 | सेवरी | 07.40 | 07.41 | ||
11 | काटन ग्रीन | 07.43 | 07.44 | ||
12 | रेय रोड | 07.45 | 07.46 | 0 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 07.48 | 07.49 | 2 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 07.50 | 07.51 | 3 | |
15 | मस्जिद | 07.52 | 07.53 | 4 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.56 | Last | 5 |