Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 08.37 | ||
2 | मानखुर्द | 08.44 | 08.45 | 0 | |
3 | गोवंदी | 08.47 | 08.48 | 2 | |
4 | चेम्बूर | 08.49 | 08.50 | 4 | |
5 | तिलक नगर | 08.52 | 08.53 | 4 | |
6 | कुर्ला जंक्शन | 08.55 | 08.56 | 6 | |
7 | चुनाभट्टी | 08.58 | 08.59 | 7 | |
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 09.01 | 09.02 | 9 | |
9 | वडाला रोड | 09.07 | 09.08 | 11 | |
10 | सेवरी | 09.10 | 09.11 | 13 | |
11 | काटन ग्रीन | 09.13 | 09.14 | 15 | |
12 | रेय रोड | 09.15 | 09.16 | 16 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 09.18 | 09.19 | 18 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 09.20 | 09.21 | 19 | |
15 | मस्जिद | 09.22 | 09.23 | 20 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.26 | Last | 21 |