Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 16.44 | ||
2 | मानखुर्द | 16.51 | 16.52 | ||
3 | गोवंदी | 16.54 | 16.55 | ||
4 | चेम्बूर | 16.56 | 16.57 | ||
5 | तिलक नगर | 16.59 | 17.00 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 17.02 | 17.03 | ||
7 | चुनाभट्टी | 17.05 | 17.06 | ||
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 17.08 | 17.09 | ||
9 | वडाला रोड | 17.14 | 17.15 | ||
10 | सेवरी | 17.17 | 17.18 | 0 | |
11 | काटन ग्रीन | 17.20 | 17.21 | 2 | |
12 | रेय रोड | 17.22 | 17.23 | 3 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 17.25 | 17.26 | 5 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 17.27 | 17.28 | 6 | |
15 | मस्जिद | 17.29 | 17.30 | 7 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.33 | Last | 8 |