Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 20.40 | ||
2 | मस्जिद | 20.42 | 20.43 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 20.45 | 20.46 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 20.47 | 20.48 | ||
5 | रेय रोड | 20.49 | 20.50 | ||
6 | काटन ग्रीन | 20.51 | 20.52 | ||
7 | सेवरी | 20.54 | 20.55 | ||
8 | वडाला रोड | 20.57 | 20.58 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 21.03 | 21.04 | ||
10 | चुनाभट्टी | 21.06 | 21.07 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.09 | 21.10 | ||
12 | तिलक नगर | 21.12 | 21.13 | ||
13 | चेम्बूर | 21.14 | 21.15 | ||
14 | गोवंदी | 21.17 | 21.18 | ||
15 | मानखुर्द | 21.20 | 21.21 | ||
16 | वाशी | 21.30 | Last |