Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 17.44 | ||
2 | मानखुर्द | 17.51 | 17.52 | ||
3 | गोवंदी | 17.54 | 17.55 | ||
4 | चेम्बूर | 17.56 | 17.57 | ||
5 | तिलक नगर | 17.59 | 18.00 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 18.02 | 18.03 | ||
7 | चुनाभट्टी | 18.05 | 18.06 | ||
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 18.08 | 18.09 | ||
9 | वडाला रोड | 18.14 | 18.15 | ||
10 | सेवरी | 18.17 | 18.18 | ||
11 | काटन ग्रीन | 18.20 | 18.21 | 0 | |
12 | रेय रोड | 18.22 | 18.23 | 1 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 18.25 | 18.26 | 3 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 18.27 | 18.28 | 4 | |
15 | मस्जिद | 18.29 | 18.30 | 5 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.33 | Last | 6 |