Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 19.19 | ||
2 | मानखुर्द | 19.26 | 19.27 | ||
3 | गोवंदी | 19.29 | 19.30 | ||
4 | चेम्बूर | 19.31 | 19.32 | ||
5 | तिलक नगर | 19.34 | 19.35 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 19.37 | 19.38 | ||
7 | चुनाभट्टी | 19.40 | 19.41 | ||
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.43 | 19.44 | 0 | |
9 | वडाला रोड | 19.49 | 19.50 | 2 | |
10 | सेवरी | 19.52 | 19.53 | 4 | |
11 | काटन ग्रीन | 19.55 | 19.56 | 6 | |
12 | रेय रोड | 19.57 | 19.58 | 7 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 20.00 | 20.01 | 9 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 20.02 | 20.03 | 10 | |
15 | मस्जिद | 20.04 | 20.05 | 11 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.08 | Last | 12 |