Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाशी | First | 20.33 | ||
2 | मानखुर्द | 20.40 | 20.41 | ||
3 | गोवंदी | 20.43 | 20.44 | ||
4 | चेम्बूर | 20.45 | 20.46 | ||
5 | तिलक नगर | 20.48 | 20.49 | ||
6 | कुर्ला जंक्शन | 20.51 | 20.52 | ||
7 | चुनाभट्टी | 20.54 | 20.55 | ||
8 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.57 | 20.58 | ||
9 | वडाला रोड | 21.03 | 21.04 | ||
10 | सेवरी | 21.06 | 21.07 | ||
11 | काटन ग्रीन | 21.09 | 21.10 | 0 | |
12 | रेय रोड | 21.11 | 21.12 | 1 | |
13 | डोकयार्ड रोड | 21.14 | 21.15 | 3 | |
14 | संधुर्स्त रोड | 21.16 | 21.17 | 4 | |
15 | मस्जिद | 21.18 | 21.19 | 5 | |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.22 | Last | 6 |