Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.36 | ||
2 | मस्जिद | 06.38 | 06.39 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 06.41 | 06.42 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 06.43 | 06.44 | ||
5 | रेय रोड | 06.45 | 06.46 | ||
6 | काटन ग्रीन | 06.47 | 06.48 | ||
7 | सेवरी | 06.50 | 06.51 | ||
8 | वडाला रोड | 06.53 | 06.54 | ||
9 | किंग्स सरकल | 06.57 | 06.58 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 07.00 | 07.01 | ||
11 | बांद्रा | 07.04 | 07.05 | ||
12 | खर रोड | 07.08 | 07.09 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 07.11 | 07.12 | ||
14 | विल्ले परले | 07.14 | 07.15 | ||
15 | अँधेरी | 07.19 | Last |