Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 07.04 | ||
2 | विल्ले परले | 07.07 | 07.08 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 07.10 | 07.11 | ||
4 | खर रोड | 07.13 | 07.14 | ||
5 | बांद्रा | 07.17 | 07.18 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 07.20 | 07.21 | ||
7 | किंग्स सरकल | 07.23 | 07.24 | 0 | |
8 | वडाला रोड | 07.29 | 07.30 | 2 | |
9 | सेवरी | 07.32 | 07.33 | 4 | |
10 | काटन ग्रीन | 07.35 | 07.36 | 6 | |
11 | रेय रोड | 07.37 | 07.38 | 7 | |
12 | डोकयार्ड रोड | 07.40 | 07.41 | 8 | |
13 | संधुर्स्त रोड | 07.42 | 07.43 | 10 | |
14 | मस्जिद | 07.44 | 07.45 | 10 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.48 | Last | 12 |