Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 07.05 | ||
2 | मस्जिद | 07.07 | 07.08 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 07.10 | 07.11 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 07.12 | 07.13 | ||
5 | रेय रोड | 07.14 | 07.15 | ||
6 | काटन ग्रीन | 07.16 | 07.17 | ||
7 | सेवरी | 07.19 | 07.20 | ||
8 | वडाला रोड | 07.22 | 07.23 | ||
9 | किंग्स सरकल | 07.28 | 07.29 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 07.31 | 07.32 | ||
11 | बांद्रा | 07.35 | 07.36 | 0 | |
12 | खर रोड | 07.39 | 07.40 | 2 | |
13 | सांता क्रूज़ | 07.42 | 07.43 | 3 | |
14 | विल्ले परले | 07.45 | 07.46 | 5 | |
15 | अँधेरी | 07.50 | Last | 8 |