Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 07.58 | ||
2 | विल्ले परले | 08.01 | 08.02 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.04 | 08.05 | ||
4 | खर रोड | 08.07 | 08.08 | ||
5 | बांद्रा | 08.11 | 08.12 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 08.14 | 08.15 | ||
7 | किंग्स सरकल | 08.17 | 08.18 | ||
8 | वडाला रोड | 08.23 | 08.24 | ||
9 | सेवरी | 08.26 | 08.27 | ||
10 | काटन ग्रीन | 08.29 | 08.30 | ||
11 | रेय रोड | 08.31 | 08.32 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 08.34 | 08.35 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 08.36 | 08.37 | 0 | |
14 | मस्जिद | 08.38 | 08.39 | 0 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 08.42 | Last | 2 |