Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.28 | ||
2 | विल्ले परले | 08.31 | 08.32 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.34 | 08.35 | ||
4 | खर रोड | 08.37 | 08.38 | ||
5 | बांद्रा | 08.42 | 08.43 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 08.46 | 08.47 | ||
7 | किंग्स सरकल | 08.49 | 08.50 | ||
8 | वडाला रोड | 08.55 | 08.56 | ||
9 | सेवरी | 08.58 | 08.59 | ||
10 | काटन ग्रीन | 09.01 | 09.02 | 0 | |
11 | रेय रोड | 09.03 | 09.04 | 1 | |
12 | डोकयार्ड रोड | 09.06 | 09.07 | 2 | |
13 | संधुर्स्त रोड | 09.08 | 09.09 | 4 | |
14 | मस्जिद | 09.10 | 09.11 | 4 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.14 | Last | 6 |