Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 09.02 | ||
2 | मस्जिद | 09.04 | 09.05 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 09.07 | 09.08 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 09.09 | 09.10 | ||
5 | रेय रोड | 09.11 | 09.12 | ||
6 | काटन ग्रीन | 09.13 | 09.14 | ||
7 | सेवरी | 09.16 | 09.17 | ||
8 | वडाला रोड | 09.19 | 09.20 | ||
9 | किंग्स सरकल | 09.23 | 09.24 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 09.26 | 09.27 | ||
11 | बांद्रा | 09.30 | 09.31 | ||
12 | खर रोड | 09.34 | 09.35 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 09.37 | 09.38 | ||
14 | विल्ले परले | 09.40 | 09.41 | ||
15 | अँधेरी | 09.44 | 09.45 | ||
16 | जोगेश्वरी | 09.48 | 09.49 | ||
17 | राम मंदिर | 09.51 | 09.52 | ||
18 | गोरेगांव | 09.56 | Last |