Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 09.42 | ||
2 | राम मंदिर | 09.45 | 09.46 | ||
3 | जोगेश्वरी | 09.48 | 09.49 | ||
4 | अँधेरी | 09.52 | 09.53 | ||
5 | विल्ले परले | 09.56 | 09.57 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 09.59 | 10.00 | ||
7 | खर रोड | 10.02 | 10.03 | ||
8 | बांद्रा | 10.06 | 10.07 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 10.09 | 10.10 | ||
10 | किंग्स सरकल | 10.12 | 10.13 | ||
11 | वडाला रोड | 10.18 | 10.19 | ||
12 | सेवरी | 10.21 | 10.22 | ||
13 | काटन ग्रीन | 10.24 | 10.25 | ||
14 | रेय रोड | 10.26 | 10.27 | ||
15 | डोकयार्ड रोड | 10.29 | 10.30 | ||
16 | संधुर्स्त रोड | 10.31 | 10.32 | ||
17 | मस्जिद | 10.33 | 10.34 | 0 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 10.38 | Last | 1 |