Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 11.04 | ||
2 | राम मंदिर | 11.07 | 11.08 | ||
3 | जोगेश्वरी | 11.10 | 11.11 | ||
4 | अँधेरी | 11.14 | 11.15 | ||
5 | विल्ले परले | 11.18 | 11.19 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 11.21 | 11.22 | ||
7 | खर रोड | 11.24 | 11.25 | ||
8 | बांद्रा | 11.28 | 11.29 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 11.32 | 11.33 | ||
10 | किंग्स सरकल | 11.35 | 11.36 | ||
11 | वडाला रोड | 11.41 | 11.42 | ||
12 | सेवरी | 11.44 | 11.45 | ||
13 | काटन ग्रीन | 11.47 | 11.48 | ||
14 | रेय रोड | 11.49 | 11.50 | ||
15 | डोकयार्ड रोड | 11.52 | 11.53 | 0 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 11.54 | 11.55 | 1 | |
17 | मस्जिद | 11.56 | 11.57 | 2 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.00 | Last | 3 |