Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 11.25 | ||
2 | राम मंदिर | 11.28 | 11.29 | ||
3 | जोगेश्वरी | 11.32 | 11.33 | ||
4 | अँधेरी | 11.37 | 11.38 | ||
5 | विल्ले परले | 11.41 | 11.42 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 11.44 | 11.45 | ||
7 | खर रोड | 11.47 | 11.48 | ||
8 | बांद्रा | 11.51 | 11.52 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 11.54 | 11.55 | ||
10 | किंग्स सरकल | 11.57 | 11.58 | ||
11 | वडाला रोड | 12.03 | 12.04 | 0 | |
12 | सेवरी | 12.06 | 12.07 | 2 | |
13 | काटन ग्रीन | 12.09 | 12.10 | 4 | |
14 | रेय रोड | 12.11 | 12.12 | 5 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 12.14 | 12.15 | 6 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 12.16 | 12.17 | 7 | |
17 | मस्जिद | 12.18 | 12.19 | 8 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.22 | Last | 9 |