Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 12.54 | ||
2 | राम मंदिर | 12.57 | 12.58 | ||
3 | जोगेश्वरी | 13.00 | 13.01 | ||
4 | अँधेरी | 13.04 | 13.05 | ||
5 | विल्ले परले | 13.08 | 13.09 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 13.11 | 13.12 | ||
7 | खर रोड | 13.14 | 13.15 | ||
8 | बांद्रा | 13.18 | 13.19 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 13.21 | 13.22 | ||
10 | किंग्स सरकल | 13.24 | 13.25 | ||
11 | वडाला रोड | 13.30 | 13.31 | ||
12 | सेवरी | 13.33 | 13.34 | ||
13 | काटन ग्रीन | 13.36 | 13.37 | ||
14 | रेय रोड | 13.38 | 13.39 | ||
15 | डोकयार्ड रोड | 13.41 | 13.42 | ||
16 | संधुर्स्त रोड | 13.43 | 13.44 | ||
17 | मस्जिद | 13.45 | 13.46 | 0 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 13.49 | Last | 1 |